• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии или иные виды материальной поддержки в МБОУ «Сахарозаводская  СОШ» ни на каких условиях не выплачиваются.
    Сведения о наличии общежития, интерната В МБОУ «Сахарозаводская  СОШ» нет общежития, интерната
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Льготное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Предоставляемые льготы на питание для отдельных категорий обучающихся: 1) обучающимся 1-4 классов предоставляется бесплатно горячий завтрак; 2) обучающимся, относящимся к категории дети с ОВЗ, предоставляется бесплатно завтрак и обед.Стоимость предоставляемой услуги: 1-4 классы-питание предоставляется на безвозмездной основе (из средств федерального бюджета, регионального бюджета)- 71 рубль, дети с ОВЗ, — питание предоставляется на безвозмездной основе (из средств федерального бюджета, регионального бюджета) —  79 рублей.
    Многодетные семьи.
    Многодетные семьи
    Стипендия ОВЗ
    Многодетные семьи из бюджета алтайского края ежегодно получают денежную поддержку к началу учебного года — на приобретение детской одежды, спортивной формы, учебников и других необходимых вещей. Размер выплаты — 7,5 тысяч рублей на первоклассника и 5 тысяч рублей на учащихся других классов. Отличникам из многодетных семей платят губернаторскую премию от 1 до 3 тысяч..