• Дошкольное образование

Группа кратковременного пребывания детей (ГКП)  создана  на базе  МБОУ "Сахарозаводская СОШ"  и находится по адресу:

659020, Алтайский край, Павловский  район, село Черемное, ул. Юбилейная, д. 18

Директор школы: Кудрявцева Анастасия Александровна

Контакты: 8(385)8133904, 8(385)8133354

Электронная почта: saharsc@bk.ru

Основные сведения об учреждении

Постановление Администрации Павловского  района №282 от 02.04.2021" Об утверждении Административного регламента по оказанию муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Положение о группе кратковременного пребывания детей, созданной на базе МБОУ "Сахарозаводская СОШ"

Положение о порядке приема воспитанников в группу кратковременного пребывания детей, созданной на базе МБОУ «Сахарозаводская СОШ»

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБОУ "Сахарозаводская СОШ"

Воспитатель ГКП: Кунгурова Светлана Владимировна

Летнее оздоровление